ELG-200-36B-3Y
Mean Well LED-Netzteile der Serie ELG-200
Diese Geräte sind nicht dimmbar und entsprechen UL1310 Class 2, EN61347-1, EN61347-2-13, EN55015, EN61000-3-2 Class C, EN61000-3-3 sowie EN61547. LED-Schaltnetzteile im Metallgehäuse (IP67) mit Schutzleiter PE, 200W, Konstantstrom und 3 in 1 Dimmfunktion (0 bis 10V DC, PWM, 100kOhm Potentiometer). Diese Geräte sind nicht dimmbar und entsprechen UL1310 Class 2, EN61347-1, EN61347-2-13, EN55015, EN61000-3-2 Class C, EN61000-3-3 sowie EN61547. Sie sind gegen Überlast (auto recovery), Überspannung, Übertemperatur sowie Kurzschluss geschützt und für LED-Beleuchtungsanwendungen geeignet. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: ELG-200-12B-3Y, ELG-200-24B-3Y, ELG-200-36B-3Y, ELG-200-42B-3Y, ELG-200-48B-3Y und ELG-200-54B-3Y.
  • Single Output
  • Leistung: 192 bis 201,6W
  • Eingangsspannungsbereich: 100 bis 305V AC (47 bis 63Hz), 142 bis 431V DC
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 60A
  • Leerlaufleistung: <0,5W
  • Isolationsspannung I/P-O/P: 3750V AC
  • Isolationsspannung I/P-FG: 2000V AC
  • Isolationsspannung O/P-FG: 1500V AC
  • Betriebstemperaturbereich: 244x71x37,5mm
  • Gewicht: 1220g
ELG-200-36B-3Y
109270 ELG-200-36B-3Y ELG-200-36B-3Y 4711287442174 Mean Well LED-Netzteile der Serie ELG-200. Diese Geräte sind nicht dimmbar und entsprechen UL1310 Class 2, EN61347-1, EN61347-2-13, EN55015, EN61000-3-2 Class C, EN61000-3-3 sowie EN61547. LED-Schaltnetzteile im Metallgehäuse (IP67) mit Schutzleiter PE, 200W, Konstantstrom und 3 in 1 Dimmfunktion (0 bis 10V DC, PWM, 100kOhm Potentiometer). Diese Geräte sind nicht dimmbar und entsprechen UL1310 Class 2, EN61347-1, EN61347-2-13, EN55015, EN61000-3-2 Class C, EN61000-3-3 sowie EN61547. Sie sind gegen Überlast (auto recovery), Überspannung, Übertemperatur sowie Kurzschluss geschützt und für LED-Beleuchtungsanwendungen geeignet. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: ELG-200-12B-3Y, ELG-200-24B-3Y, ELG-200-36B-3Y, ELG-200-42B-3Y, ELG-200-48B-3Y und ELG-200-54B-3Y. Single Output Leistung: 192 bis 201,6W Eingangsspannungsbereich: 100 bis 305V AC (47 bis 63Hz), 142 bis 431V DC maximaler Einschaltstoßstrom: 60A Leerlaufleistung: &lt;0,5W Isolationsspannung I/P-O/P: 3750V AC Isolationsspannung I/P-FG: 2000V AC Isolationsspannung O/P-FG: 1500V AC Betriebstemperaturbereich: 244x71x37,5mm Gewicht: 1220g