PLM-25-350
Mean Well LED-Netzteile der Serie PLM-25
LED-Schaltnetzteile im Kunststoffgehäuse (IP30) mit niedriger Leerlaufleistung, 25W und Universaleingang. Diese Geräte entsprechen EN61000-3-2, Class C, EN55015, EN61347-1 sowie EN61347-2-13 und sind gegen Überlast (auto recovery) sowie Kurzschluss geschützt. Sie sind für LED-Beleuchtungsanwendungen geeignet und verfügen über einen eingebauten PFC-Schaltkreis. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: PLM-25E-350, PLM-25E-500, PLM-25E-700, PLM-25E-1050, PLM-25-350, PLM-25-500, PLM-25-700 und PLM-25-1050.
  • Single Output
  • Leistung: 25 bis 25,2W
  • Eingangsspannungsbereich PLM-25_: 110 bis 295V AC (47 bis 63Hz), 156 bis 416V DC
  • Eingangsspannungsbereich PLM-25E_: 180 bis 295V AC (47 bis 63Hz), 254 bis 416V DC
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 15A
  • Leerlaufleistung: <0,5W
  • Betriebstemperaturbereich: -30 bis +45°C
  • Isolationsspannung I/P-O/P: 3750V AC
  • Abmessungen: 145x38x22
  • Gewicht: 126g
PLM-25-350
42753 PLM-25-350 PLM-25-350 4711287443294 Mean Well LED-Netzteile der Serie PLM-25. LED-Schaltnetzteile im Kunststoffgehäuse (IP30) mit niedriger Leerlaufleistung, 25W und Universaleingang. Diese Geräte entsprechen EN61000-3-2, Class C, EN55015, EN61347-1 sowie EN61347-2-13 und sind gegen Überlast (auto recovery) sowie Kurzschluss geschützt. Sie sind für LED-Beleuchtungsanwendungen geeignet und verfügen über einen eingebauten PFC-Schaltkreis. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: PLM-25E-350, PLM-25E-500, PLM-25E-700, PLM-25E-1050, PLM-25-350, PLM-25-500, PLM-25-700 und PLM-25-1050. Single Output Leistung: 25 bis 25,2W Eingangsspannungsbereich PLM-25_: 110 bis 295V AC (47 bis 63Hz), 156 bis 416V DC Eingangsspannungsbereich PLM-25E_: 180 bis 295V AC (47 bis 63Hz), 254 bis 416V DC maximaler Einschaltstoßstrom: 15A Leerlaufleistung: &lt;0,5W Betriebstemperaturbereich: -30 bis +45°C Isolationsspannung I/P-O/P: 3750V AC Abmessungen: 145x38x22 Gewicht: 126g