HPV04801.220(R2)
Camtec DIN-Schienen Netzteile der Serie HPV04801
Schaltnetzteile im Metallgehäuse (IP20) mit 480W, DC-OK Signal und Schutzklasse I. Diese Geräte sind für die Montage auf DIN-Schienen geeignet (TS35mm) und gegen Überlast (auto recovery), Übertemperatur, Kurzschluss sowie Überspannung geschützt. Sie sind sehr zuverlässig und entsprechen EN61010-1, EN62368-1, EN60950-1 sowie EN55032 Klasse B. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Camtec Serie an: HPV04801.072(R2), HPV04801.110(R2), HPV04801.150(R2), HPV04801.220(R2), HPV04801.072PG(R2), HPV04801.110PG(R2), HPV04801.150PG(R2) und HPV04801.220PG(R2).
  • Single Output
  • Leistung: 480W
  • Eingangsspannungsbereich: 90 bis 264V AC (47 bis 63Hz), 250 bis 375V DC
  • Eingangsstrom: 4,9A
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 81A
  • Anschlussart: Schraubklemme
  • Isolationsspannung I/P-O/P: 3000V AC
  • Isolationsspannung I/P-FG: 2500V AC
  • Isolationsspannung O/P-FG: 2500V DC
  • Betriebstemperaturbereich: -25 bis +70°C
  • Abmessungen: 200x130x115mm
  • Gewicht: 2800g
HPV04801.220(R2)
241013 HPV04801.220(R2) HPV04801.220(R2) Camtec DIN-Schienen Netzteile der Serie HPV04801. Schaltnetzteile im Metallgehäuse (IP20) mit 480W, DC-OK Signal und Schutzklasse I. Diese Geräte sind für die Montage auf DIN-Schienen geeignet (TS35mm) und gegen Überlast (auto recovery), Übertemperatur, Kurzschluss sowie Überspannung geschützt. Sie sind sehr zuverlässig und entsprechen EN61010-1, EN62368-1, EN60950-1 sowie EN55032 Klasse B. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Camtec Serie an: HPV04801.072(R2), HPV04801.110(R2), HPV04801.150(R2), HPV04801.220(R2), HPV04801.072PG(R2), HPV04801.110PG(R2), HPV04801.150PG(R2) und HPV04801.220PG(R2). Single Output Leistung: 480W Eingangsspannungsbereich: 90 bis 264V AC (47 bis 63Hz), 250 bis 375V DC Eingangsstrom: 4,9A maximaler Einschaltstoßstrom: 81A Anschlussart: Schraubklemme Isolationsspannung I/P-O/P: 3000V AC Isolationsspannung I/P-FG: 2500V AC Isolationsspannung O/P-FG: 2500V DC Betriebstemperaturbereich: -25 bis +70°C Abmessungen: 200x130x115mm Gewicht: 2800g