109770 GMB 400 V 3300 µF GMB33240075100 GMB33240075100 FTCAP Kondensatoren der Serie GM. Elektrolytkondensatoren in radialer Ausführung, mit Befestigungsbolzen und Schraubanschlüssen. Wir bieten diverse Ausführungen dieser FTCAP Serie an. Betriebstemperaturbereich: -40 bis +85°C Kapazitätstoleranz: ±20% lose Passende GMA Schellen
Technische Daten
Hersteller
Herstellerbezeichnung GMB33240075100
Nennspannung [V DC] 400
Sperrstrom [A] 5,8
Impedanz [mΩ] 39
Nennkapazität [µF] 3300
Verlustfaktor bei 100Hz, 20°C [%] 8