109772 GMB 40 V 10000 µF GMB10304035054 GMB10304035054 FTCAP Kondensatoren der Serie GM. Elektrolytkondensatoren in radialer Ausführung, mit Befestigungsbolzen und Schraubanschlüssen. Wir bieten diverse Ausführungen dieser FTCAP Serie an. Betriebstemperaturbereich: -40 bis +85°C Kapazitätstoleranz: ±20% lose Passende GMA Schellen
Technische Daten
Hersteller
Herstellerbezeichnung GMB10304035054
Nennspannung [V DC] 40
Sperrstrom [A] 4
Impedanz [mΩ] 25
Nennkapazität [µF] 10.000
Verlustfaktor bei 100Hz, 20°C [%] 20