HNP65EU-C
HN-Power Steckernetzteile der Serie HNP_USB
  • Single Output
  • Leistung: 6 bis 65W
  • Eingangsspannungsbereich: 90 bis 264V AC
  • Eingangsspannungsbereich HNP-USBCAR-NANO: 12 bis 24V DC
  • Betriebstemperaturbereich: -5 bis +45°C
  • Betriebstemperaturbereich HNP_L6, HNP40_: -10 bis +40°C
HNP65EU-C
256566 HNP65EU-C HNP65EU-C HN-Power Steckernetzteile der Serie HNP_USB. USB-Stecker-Schaltnetzteile mit Eurostecker, Universaleingang, Isolationsklasse II und teils niedriger Leerlaufleistung. Diese Geräte sind gegen Kurzschluss sowie Überlast geschützt und entsprechen EN62368-1 sowie EN55032. Wir bieten diverse Ausführungen dieser HN-Power Serie an. Single Output Leistung: 6 bis 65W Eingangsspannungsbereich: 90 bis 264V AC Eingangsspannungsbereich HNP-USBCAR-NANO: 12 bis 24V DC Betriebstemperaturbereich: -5 bis +45°C Betriebstemperaturbereich HNP_L6, HNP40_: -10 bis +40°C