HNP12-050V2
HN-Power Steckernetzteile der Serie HNP12-V2
Stecker-Schaltnetzteile mit 12W, Universaleingang, Schutzklasse II und Energieeffizienz Level VI (EU 2019/1782). Diese Geräte verfügen über einen koaxialen Ausgangsstecker (2,1x5,5mm) sowie über einen Euro-Eingangsstecker und sind gegen Kurzschluss, Überlast sowie Überspannung geschützt. Sie sind für Anwendungen in Innenräumen geeignet und entsprechen EN62368-1 sowie EN55032. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser HN-Power Serie an: HNP12-050V2, HNP12-090V2 und HNP12-120V2.
  • Single Output
  • Leistung: 12W
  • Eingangsspannungsbereich: 90 bis 264V AC (47 bis 63Hz)
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 30A
  • Eingangsstrom: 0,35A
  • Leckstrom: 0,25mA
  • Isolationsspannung: 3000V AC
  • Eingangsstecker: Euro
  • Ausgangsstecker: Koaxial 2,1x5,5mm
  • Länge der Zuleitung: 150cm
  • Betriebstemperaturbereich: -10 bis +40°C
  • Abmessungen: 76,4x33,7x23mm
HNP12-050V2
236089 HNP12-050V2 HNP12-050V2 HN-Power Steckernetzteile der Serie HNP12-V2. Stecker-Schaltnetzteile mit 12W, Universaleingang, Schutzklasse II und Energieeffizienz Level VI (EU 2019/1782). Diese Geräte verfügen über einen koaxialen Ausgangsstecker (2,1x5,5mm) sowie über einen Euro-Eingangsstecker und sind gegen Kurzschluss, Überlast sowie Überspannung geschützt. Sie sind für Anwendungen in Innenräumen geeignet und entsprechen EN62368-1 sowie EN55032. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser HN-Power Serie an: HNP12-050V2, HNP12-090V2 und HNP12-120V2. Single Output Leistung: 12W Eingangsspannungsbereich: 90 bis 264V AC (47 bis 63Hz) maximaler Einschaltstoßstrom: 30A Eingangsstrom: 0,35A Leckstrom: 0,25mA Isolationsspannung: 3000V AC Eingangsstecker: Euro Ausgangsstecker: Koaxial 2,1x5,5mm Länge der Zuleitung: 150cm Betriebstemperaturbereich: -10 bis +40°C Abmessungen: 76,4x33,7x23mm