HNP12I-240L6
HN-Power Stecker-Netzteile der Serie HNP12I
Diese Steckernetzteile für Eingangsstecker-Adapter enthalten Adapter für Europa, USA/Nordamerika, Großbritannien und Australien. Sie haben einen 2,1x5,5mm Koax-Ausgangsstecker und einen Universaleingang. Diese Geräte entsprechen der Isolationsklasse II und sind sowohl gegen Überlast als auch gegen Kurzschluss geschützt. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser HN-Power Serie an: HNP12I-050L6, HNP12I-090L6, HNP12I-120L6 und HNP12I-240L6.
  • Leistung: 12W
  • Eingangsspannungsbereich: 90 bis 264V AC (47 bis 63Hz)
  • Einschaltstoßstrom, max.: 30A
  • Länge der Zuleitung: 1,5m
  • Betriebstemperaturbereich: -10 bis +40°C
  • Abmessungen: 2,1x5,5mm
  • Gewicht: 67g
HNP12I-240L6
247564 HNP12I-240L6 HNP12I-240L6 HN-Power Stecker-Netzteile der Serie HNP12I. Diese Steckernetzteile für Eingangsstecker-Adapter enthalten Adapter für Europa, USA/Nordamerika, Großbritannien und Australien. Sie haben einen 2,1x5,5mm Koax-Ausgangsstecker und einen Universaleingang. Diese Geräte entsprechen der Isolationsklasse II und sind sowohl gegen Überlast als auch gegen Kurzschluss geschützt. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser HN-Power Serie an: HNP12I-050L6, HNP12I-090L6, HNP12I-120L6 und HNP12I-240L6. Leistung: 12W Eingangsspannungsbereich: 90 bis 264V AC (47 bis 63Hz) Einschaltstoßstrom, max.: 30A Länge der Zuleitung: 1,5m Betriebstemperaturbereich: -10 bis +40°C Abmessungen: 2,1x5,5mm Gewicht: 67g