HNP18I-120V2
HN-Power Steckernetzteile der Serie HNP18I-V2
Stecker-Schaltnetzteile mit 18W, Universaleingang, Schutzklasse II und Energieeffizienz Level VI (EU 2019/1782). Diese Geräte verfügen über vier wechselbare Eingangsstecker-Adapter (EU/US/UK/AU) und sind gegen Kurzschluss, Überspannung sowie Überlast geschützt. Sie eignen sich für Anwendungen in Innenräumen und entsprechen EN62368-1, UL62368-1 sowie EN55032. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser HN-Power Serie an: HNP18I-050V2, HNP18I-090V2, HNP18I-120V2 und HNP18I-240V2.
  • Single Output
  • Leistung: 18W
  • Eingangsspannungsbereich: 90 bis 264V AC (47 bis 63Hz)
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 30A
  • Eingangsstrom: 0,45A
  • Leckstrom: 0,25mA
  • Isolationsspannung: 3000V
  • Ausgangsstecker: Koaxial 2,1x5,5mm