HNP24I-120L6
HN-Power Stecker-Netzteile der Serie HNP24I
Diese Steckernetzteile für Eingangsstecker-Adapter enthalten Adapter für Europa, USA/Nordamerika, Großbritannien und Australien. Sie haben einen 2,1x5,5mm Koax-Ausgangsstecker und einen Universaleingang. Diese Geräte entsprechen der Isolationsklasse II und sind sowohl gegen Überlast als auch gegen Kurzschluss geschützt. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser HN-Power Serie an: HNP24I-090L6, HNP24I-120L6, HNP24I-150L6 und HNP24I-240L6.
  • Leistung: 24W
  • Eingangsspannungsbereich: 90 bis 264V AC (47 bis 63Hz)
  • Einschaltstoßstrom, max.: 30A
  • Länge der Zuleitung: 1,5m
  • Betriebstemperaturbereich: -10 bis +40°C
  • Abmessungen: 2,1x5,5mm
  • Gewicht: 95g
HNP24I-120L6
247566 HNP24I-120L6 HNP24I-120L6 HN-Power Stecker-Netzteile der Serie HNP24I. Diese Steckernetzteile für Eingangsstecker-Adapter enthalten Adapter für Europa, USA/Nordamerika, Großbritannien und Australien. Sie haben einen 2,1x5,5mm Koax-Ausgangsstecker und einen Universaleingang. Diese Geräte entsprechen der Isolationsklasse II und sind sowohl gegen Überlast als auch gegen Kurzschluss geschützt. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser HN-Power Serie an: HNP24I-090L6, HNP24I-120L6, HNP24I-150L6 und HNP24I-240L6. Leistung: 24W Eingangsspannungsbereich: 90 bis 264V AC (47 bis 63Hz) Einschaltstoßstrom, max.: 30A Länge der Zuleitung: 1,5m Betriebstemperaturbereich: -10 bis +40°C Abmessungen: 2,1x5,5mm Gewicht: 95g