HNP30H-240
HN-Power Stecker-Netzteile der Serie HNP30H
Stecker-Schaltnetzteile mit 30W, Universaleingang und Isolationsklasse II. Diese Geräte sind gegen Überlast geschützt und entsprechen EN62368-1, EN61558-2-16, EN61558-1, EN55032, sowie EN55014. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser HN-Power Serie an: HNP30H-090, HNP30H-120 und HNP30H-240.
  • Leistung: 30W
  • Eingangsspannungsbereich: 100 bis 240V AC (47 bis 63Hz)
  • Eingangsstrom: 0,85A
  • Ableitstrom: 0,25mA
  • Länge der Zuleitung: 1,5m
  • Anschlussart, Eingang: Eurostecker
  • Ausgangsstecker: 2,1x5,5mm
  • Betriebstemperaturbereich: -10 bis +40°C
  • Gewicht: 125g
HNP30H-240
247297 HNP30H-240 HNP30H-240 HN-Power Stecker-Netzteile der Serie HNP30H. Stecker-Schaltnetzteile mit 30W, Universaleingang und Isolationsklasse II. Diese Geräte sind gegen Überlast geschützt und entsprechen EN62368-1, EN61558-2-16, EN61558-1, EN55032, sowie EN55014. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser HN-Power Serie an: HNP30H-090, HNP30H-120 und HNP30H-240. Leistung: 30W Eingangsspannungsbereich: 100 bis 240V AC (47 bis 63Hz) Eingangsstrom: 0,85A Ableitstrom: 0,25mA Länge der Zuleitung: 1,5m Anschlussart, Eingang: Eurostecker Ausgangsstecker: 2,1x5,5mm Betriebstemperaturbereich: -10 bis +40°C Gewicht: 125g