HNP42EU-120
HN-Power Steckernetzteile der Serie HNP42
Stecker-Schaltnetzteile mit 42W, Eurostecker, Universaleingang, Schutzklasse II und Energieeffizienz Level VI. Diese Geräte sind für den Einsatz in Innenräumen geeignet und gegen Überlast, Überspannung sowie Kurzschluss geschützt. Sie verfügen über ein angespritztes Kabel mit Koaxialstecker und entsprechen EN60950-1 sowie EN55032. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser HN-Power Serie an: HNP42EU-050, HNP42EU-090, HNP42EU-120, HNP42EU-150 und HNP42EU-240.
  • Single Output
  • Leistung: 25 bis 42W
  • Eingangsspannungsbereich: 90 bis 264V AC (47 bis 63Hz)
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 30A
  • Eingangsstrom: 1,2A
  • Ableitstrom: 0,25mA
  • Isolationsspannung: 3000V AC
  • Eingangsstecker: Euro
  • Ausgangsstecker: 2,1x5,5mm Koaxial
  • Länge der Zuleitung: 150cm
  • Betriebstemperaturbereich: -10 bis +40°C
  • Abmessungen: 83x45,6x68,6mm
  • Gewicht: 160g
HNP42EU-120
113476 HNP42EU-120 HNP42EU-120 HN-Power Steckernetzteile der Serie HNP42. Stecker-Schaltnetzteile mit 42W, Eurostecker, Universaleingang, Schutzklasse II und Energieeffizienz Level VI. Diese Geräte sind für den Einsatz in Innenräumen geeignet und gegen Überlast, Überspannung sowie Kurzschluss geschützt. Sie verfügen über ein angespritztes Kabel mit Koaxialstecker und entsprechen EN60950-1 sowie EN55032. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser HN-Power Serie an: HNP42EU-050, HNP42EU-090, HNP42EU-120, HNP42EU-150 und HNP42EU-240. Single Output Leistung: 25 bis 42W Eingangsspannungsbereich: 90 bis 264V AC (47 bis 63Hz) maximaler Einschaltstoßstrom: 30A Eingangsstrom: 1,2A Ableitstrom: 0,25mA Isolationsspannung: 3000V AC Eingangsstecker: Euro Ausgangsstecker: 2,1x5,5mm Koaxial Länge der Zuleitung: 150cm Betriebstemperaturbereich: -10 bis +40°C Abmessungen: 83x45,6x68,6mm Gewicht: 160g