HNP42I-090
HN-Power Steckernetzteile der Serie HNP42I
Steckerschaltnetzteile mit 4 austauschbaren Eingangssteckern (EU, US, UK und AU). Diese Geräte haben einen 2,1x5,5mm Koax-Ausgangsstecker sowie einen Universaleingang und entsprechen der Isolationsklasse II. Sie sind außerdem gegen Überlast und Kurzschluss geschützt, entsprechen EU CoC V5 Tier 2 sowie Energy Star DOE VI und verfügen über eine niedrige Leerlaufleistung. Wir bieten die Ausführungen HNP42I-090 (9V/3A), HNP42I-120 (12V/3,5A) und HNP42I-150 (15V/2,8A) dieser HN-Power Serie an.
  • Single Output
  • Leistung: 27 bis 42W
  • Eingangsspannungsbereich: 90 bis 264V AC (47 bis 63Hz)
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 30A
  • maximale Leerlaufleistung: 0,075W
  • Betriebstemperaturbereich: -10 bis +40°C
  • Länge der Zuleitung: 1,5m
  • Ausgangsstecker: 2,1 x 5,5mm Koax
  • Gewicht: 180g
HNP42I-090
113471 HNP42I-090 HNP42I-090 HN-Power Steckernetzteile der Serie HNP42I. Steckerschaltnetzteile mit 4 austauschbaren Eingangssteckern (EU, US, UK und AU). Diese Geräte haben einen 2,1x5,5mm Koax-Ausgangsstecker sowie einen Universaleingang und entsprechen der Isolationsklasse II. Sie sind außerdem gegen Überlast und Kurzschluss geschützt, entsprechen EU CoC V5 Tier 2 sowie Energy Star DOE VI und verfügen über eine niedrige Leerlaufleistung. Wir bieten die Ausführungen HNP42I-090 (9V/3A), HNP42I-120 (12V/3,5A) und HNP42I-150 (15V/2,8A) dieser HN-Power Serie an. Single Output Leistung: 27 bis 42W Eingangsspannungsbereich: 90 bis 264V AC (47 bis 63Hz) maximaler Einschaltstoßstrom: 30A maximale Leerlaufleistung: 0,075W Betriebstemperaturbereich: -10 bis +40°C Länge der Zuleitung: 1,5m Ausgangsstecker: 2,1 x 5,5mm Koax Gewicht: 180g