HNP65F-120
HN-Power Steckernetzteile der Serie HNP65F
Stecker-Schaltnetzteile mit 65W, Universaleingang, Schutzklasse II und Energieeffizienz Level VI (EU 2019/1782). Diese Geräte verfügen über drei wechselbare Eingangsstecker-Adapter und sind gegen Überlast sowie Kurzschluss geschützt. Sie sind für Anwendungen in Innenräumen geeignet und entsprechen EN60950-1, EN62368-1, UL62368-1, UL60950-1 sowie EN55032. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser HN-Power Serie an: HNP65F-120, HNP65F-150 und HNP65F-240.
  • Single Output
  • Leistung: 65W
  • Eingangsspannungsbereich: 90 bis 264V AC (47 bis 63Hz)
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 60A
  • Eingangsstrom: 1,5A
  • Leckstrom: 0,25mA
  • Isolationsspannung: 3000V AC
  • Ausgangsstecker: Koaxial 2,1x5,5mm
  • Länge der Zuleitung: 150cm
  • Betriebstemperaturbereich: -10 bis +40°C
  • Abmessungen: 76,1x67,1x31mm
  • Gewicht: 207g
HNP65F-120
236105 HNP65F-120 HNP65F-120 HN-Power Steckernetzteile der Serie HNP65F. Stecker-Schaltnetzteile mit 65W, Universaleingang, Schutzklasse II und Energieeffizienz Level VI (EU 2019/1782). Diese Geräte verfügen über drei wechselbare Eingangsstecker-Adapter und sind gegen Überlast sowie Kurzschluss geschützt. Sie sind für Anwendungen in Innenräumen geeignet und entsprechen EN60950-1, EN62368-1, UL62368-1, UL60950-1 sowie EN55032. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser HN-Power Serie an: HNP65F-120, HNP65F-150 und HNP65F-240. Single Output Leistung: 65W Eingangsspannungsbereich: 90 bis 264V AC (47 bis 63Hz) maximaler Einschaltstoßstrom: 60A Eingangsstrom: 1,5A Leckstrom: 0,25mA Isolationsspannung: 3000V AC Ausgangsstecker: Koaxial 2,1x5,5mm Länge der Zuleitung: 150cm Betriebstemperaturbereich: -10 bis +40°C Abmessungen: 76,1x67,1x31mm Gewicht: 207g