HNP72EU-120
HN-Power Tischnetzteile der Serie HNP72W / HNP72EU
Tischschaltnetzteile mit einem 2,1x5,5mm Koax-Ausgangsstecker sowie einen Universaleingang und entsprechen der Isolationsklasse II. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser HN-Power Serie an: HNP72EU-120, HNP72EU-240, HNP72W-120 und HNP72W-240.
  • Single Output
  • Leistung: 72W
  • Eingangsspannungsbereich: 100 bis 240V AC (50/60Hz)
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 50A
  • Betriebstemperaturbereich: 0 bis +40°C
  • Länge der Zuleitung: 1,5m
  • Ausgangsstecker: 2,1 x 5,5mm Koax
HNP72EU-120
256667 HNP72EU-120 HNP72EU-120 HN-Power Tischnetzteile der Serie HNP72W / HNP72EU. Tischschaltnetzteile mit einem 2,1x5,5mm Koax-Ausgangsstecker sowie einen Universaleingang und entsprechen der Isolationsklasse II. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser HN-Power Serie an: HNP72EU-120, HNP72EU-240, HNP72W-120 und HNP72W-240. Single Output Leistung: 72W Eingangsspannungsbereich: 100 bis 240V AC (50/60Hz) maximaler Einschaltstoßstrom: 50A Betriebstemperaturbereich: 0 bis +40°C Länge der Zuleitung: 1,5m Ausgangsstecker: 2,1 x 5,5mm Koax