ADS-15524
Mean Well Ladegeräte der Serie ADS-155
Schaltnetzteile im geschlossenen Gehäuse mit 155W, Schraubanschlüssen, USV-Funktion und Universaleingang. Diese Geräte verfügen über einen eingebauten PFC-Schaltkreis und sind gegen Überlast, Überspannung sowie Kurzschluss geschützt. Sie sind lüfterlos designt und entsprechen EN60950-1 sowie EN55032 Klasse A. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: ADS-15512 und ADS-15524.
  • Single Output
  • Leistung: 153 bis 154,2W
  • Eingangsspannungsbereich: 88 bis 264V AC (47 bis 63Hz), 124 bis 370V DC
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 23A
  • Leckstrom: <1mA
  • Überlastschutz: 105 bis 135%
  • Isolationsspannung I/P-O/P: 3000V AC
  • Isolationsspannung I/P-FG: 2000V AC
  • Isolationsspannung O/P-FG: 500V AC
  • Betriebstemperaturbereich: -10 bis +60°C
  • Gewicht: 1000g
ADS-15524
244532 ADS-15524 ADS-15524 4711232760384 Mean Well Ladegeräte der Serie ADS-155. Schaltnetzteile im geschlossenen Gehäuse mit 155W, Schraubanschlüssen, USV-Funktion und Universaleingang. Diese Geräte verfügen über einen eingebauten PFC-Schaltkreis und sind gegen Überlast, Überspannung sowie Kurzschluss geschützt. Sie sind lüfterlos designt und entsprechen EN60950-1 sowie EN55032 Klasse A. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: ADS-15512 und ADS-15524. Single Output Leistung: 153 bis 154,2W Eingangsspannungsbereich: 88 bis 264V AC (47 bis 63Hz), 124 bis 370V DC maximaler Einschaltstoßstrom: 23A Leckstrom: &lt;1mA Überlastschutz: 105 bis 135% Isolationsspannung I/P-O/P: 3000V AC Isolationsspannung I/P-FG: 2000V AC Isolationsspannung O/P-FG: 500V AC Betriebstemperaturbereich: -10 bis +60°C Gewicht: 1000g