ENP-180-12
Mean Well Ladegeräte der Serie ENP-180
Desktop-Schaltnetzteil im kompakten Gehäuse (7" Breite) mit 180W, Universaleingang, Energieeffizienz Level VI und sehr geringer Leerlaufleistung. Diese Geräte verfügen über einen eingebauten PFC-Schaltkreis und sind gegen Überlast, Überspannung sowie Kurzschluss geschützt. Sie sind lüfterlos designt und entsprechen EN62368-1 sowie EN55032 Klasse B. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: ENP-180-12, ENP-180-24 und ENP-180-48.
  • Single Output
  • Leistung: 179 bis 182W
  • Eingangsspannungsbereich: 90 bis 264V AC (47 bis 63Hz), 127 bis 370V DC
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 70A
  • Leerlaufleistung: <0,15W
  • Leckstrom: <3,5mA
  • Überlastschutz: 110 bis 125%
  • Isolationsspannung I/P-O/P: 3000V AC
  • Isolationsspannung I/P-FG: 2000V AC
  • Isolationsspannung O/P-FG: 500V AC
  • Betriebstemperaturbereich: -30 bis +70°C
  • Gewicht: 1150g
ENP-180-12
244995 ENP-180-12 ENP-180-12 4711287420837 Mean Well Ladegeräte der Serie ENP-180. Desktop-Schaltnetzteil im kompakten Gehäuse (7" Breite) mit 180W, Universaleingang, Energieeffizienz Level VI und sehr geringer Leerlaufleistung. Diese Geräte verfügen über einen eingebauten PFC-Schaltkreis und sind gegen Überlast, Überspannung sowie Kurzschluss geschützt. Sie sind lüfterlos designt und entsprechen EN62368-1 sowie EN55032 Klasse B. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: ENP-180-12, ENP-180-24 und ENP-180-48. Single Output Leistung: 179 bis 182W Eingangsspannungsbereich: 90 bis 264V AC (47 bis 63Hz), 127 bis 370V DC maximaler Einschaltstoßstrom: 70A Leerlaufleistung: &lt;0,15W Leckstrom: &lt;3,5mA Überlastschutz: 110 bis 125% Isolationsspannung I/P-O/P: 3000V AC Isolationsspannung I/P-FG: 2000V AC Isolationsspannung O/P-FG: 500V AC Betriebstemperaturbereich: -30 bis +70°C Gewicht: 1150g