GSM25E05-P1J
Mean Well Steckernetzteile der Serie GSM25E
Stecker-Schaltnetzteile mit Eurostecker, 25W, Universaleingang, Energieeffizienz Level V (GSM25E05-P1J/GSM25E07-P1J/GSM25E09-P1J) / VI, Isolationsklasse II, LED-Anzeige für Power On und geringer Leerlaufleistung. Diese Geräte sind für medizintechnische Anwendungen (2xMOPP) geeignet und gegen Überlast (auto recovery), Überspannung sowie Kurzschluss geschützt. Sie haben eine sehr hohe Zuverlässigkeit und entsprechen EN60601-1, EN60601-1-11, EN55011 Klasse B, EN61000-3-2 Klasse A sowie EN61000-3-3. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: GSM25E05-P1J, GSM25E07-P1J, GSM25E09-P1J, GSM25E12-P1J, GSM25E15-P1J, GSM25E18-P1J, GSM25E24-P1J und GSM25E48-P1J.
  • Single Output
  • Leistung: 20 bis 25W
  • Eingangsspannungsbereich: 80 bis 264V AC (47 bis 63Hz), 113 bis 370V DC
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 55A
  • Leerlaufleistung: <0,1W
  • Eingangsstecker: Euro
  • Ausgangsstecker: 2,1x5,5mm Koaxial
  • Betriebstemperaturbereich: -25 bis +60°C
  • Gewicht: 230g
GSM25E05-P1J
108649 GSM25E05-P1J GSM25E05-P1J 4711287431697 Mean Well Steckernetzteile der Serie GSM25E. Stecker-Schaltnetzteile mit Eurostecker, 25W, Universaleingang,&nbsp;Energieeffizienz Level V (GSM25E05-P1J/GSM25E07-P1J/GSM25E09-P1J) / VI, Isolationsklasse II, LED-Anzeige f&uuml;r Power On und geringer&nbsp;Leerlaufleistung. Diese Ger&auml;te sind f&uuml;r&nbsp;medizintechnische Anwendungen (2xMOPP) geeignet und gegen &Uuml;berlast (auto recovery), &Uuml;berspannung sowie Kurzschluss gesch&uuml;tzt. Sie haben eine sehr hohe Zuverl&auml;ssigkeit und entsprechen EN60601-1, EN60601-1-11, EN55011&nbsp;Klasse B, EN61000-3-2 Klasse A sowie&nbsp;EN61000-3-3. Wir bieten die folgenden Ausf&uuml;hrungen dieser Mean Well Serie an:&nbsp;GSM25E05-P1J, GSM25E07-P1J, GSM25E09-P1J, GSM25E12-P1J, GSM25E15-P1J, GSM25E18-P1J, GSM25E24-P1J und GSM25E48-P1J. Single Output Leistung: 20 bis 25W Eingangsspannungsbereich: 80 bis 264V AC (47 bis 63Hz), 113 bis 370V DC maximaler Einschaltsto&szlig;strom: 55A Leerlaufleistung: &lt;0,1W Eingangsstecker: Euro Ausgangsstecker: 2,1x5,5mm Koaxial Betriebstemperaturbereich: -25 bis +60&deg;C Gewicht: 230g