HDR-100-24
Mean Well DIN-Schienen Netzteile der Serie HDR-100
Schaltnetzteile im DIN-Schienen Gehäuse mit 100W, geringer Leistung im Leerlaufbetrieb, Isolationsklasse II, Universaleingang, berührungsgeschützten Schraubanschlüssen und LED-Kontrollleuchte für das Anlegen einer Stromversorgung. Diese Geräte sind für die Montage auf DIN-Schienen geeignet und gegen Überspannung, Überlast (auto recovery) sowie Kurzschluss geschützt. Sie werden durch freie Luftkonvektion gekühlt und entsprechen EN55032 Klasse B, EN61558-1, EN61000-3-2, EN61000-3-3 sowie EN62368-1. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: HDR-100-12, HDR-100-15, HDR-100-24, HDR-100-48, HDR-100-12N, HDR-100-15N, HDR-100-24N und HDR-100-48N.
  • Single Output
  • Leistung: 85,2 bis 100,8W
  • Eingangsspannungsbereich: 85 bis 264V AC (47 bis 63Hz), 120 bis 370V DC
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 70A
  • Überlastschutz HDR-100_: 102 bis 110%
  • Überlastschutz HDR-100_N: 105 bis 150%
  • Isolationsspannung I/P-O/P: 4000V AC
  • Betriebstemperaturbereich: -30 bis +70°C
  • Gewicht: 270g
HDR-100-24
110213 HDR-100-24 HDR-100-24 4711287421803 Mean Well DIN-Schienen Netzteile der Serie HDR-100. Schaltnetzteile im DIN-Schienen Gehäuse mit 100W, geringer Leistung im Leerlaufbetrieb, Isolationsklasse II, Universaleingang, berührungsgeschützten Schraubanschlüssen und LED-Kontrollleuchte für das Anlegen einer Stromversorgung. Diese Geräte sind für die Montage auf DIN-Schienen geeignet und gegen Überspannung, Überlast (auto recovery) sowie Kurzschluss geschützt. Sie werden durch freie Luftkonvektion gekühlt und entsprechen EN55032 Klasse B, EN61558-1, EN61000-3-2, EN61000-3-3 sowie EN62368-1. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: HDR-100-12, HDR-100-15, HDR-100-24, HDR-100-48, HDR-100-12N, HDR-100-15N, HDR-100-24N und HDR-100-48N. Single Output Leistung: 85,2 bis 100,8W Eingangsspannungsbereich: 85 bis 264V AC (47 bis 63Hz), 120 bis 370V DC maximaler Einschaltstoßstrom: 70A Überlastschutz HDR-100_: 102 bis 110% Überlastschutz HDR-100_N: 105 bis 150% Isolationsspannung I/P-O/P: 4000V AC Betriebstemperaturbereich: -30 bis +70°C Gewicht: 270g