NGE12I24-P1J
Mean Well Steckernetzteile der Serie NGE12
Stecker-Schaltnetzteile im Kunststoffgehäuse (IP21) mit 12W, Wechseladapter (müssen separat bestellt werden) oder Eurostecker, Universaleingang, Schutzklasse II und geringer Leerlaufleistung. Diese Geräte sind für medizintechnische Anwendungen geeignet (2xMOPP), verfügen über einen extrem geringen Leckstrom (<100µA) und sind gegen Überlast, Überspannung sowie Kurzschluss geschützt. Sie sind sehr kompakt und entsprechen EN62368-1, EN60601-1, EN61558-1, EN61558-2-16, EN60335-1, EN55032 Klasse B sowie EN5011 Klasse A. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: NGE12E05-P1J, NGE12E09-P1J, NGE12E12-P1J, NGE12E15-P1J, NGE12E18-P1J, NGE12E24-P1J, NGE12I05-P1J, NGE12E05-USB, NGE12I09-P1J, NGE12I12-P1J, NGE12I15-P1J, NGE12I18-P1J, NGE12I24-P1J und NGE12I05-USB.
  • Single Output
  • Leistung: 12 bis 15W
  • Eingangsspannungsbereich: 80 bis 264V AC (47 bis 63Hz), 113 bis 370V DC
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 80A
  • Eingangsstrom: 0,25A
  • Ausgangsstecker NGE12_-P1J: 5,5x2,1mm Hohlstecker
  • Ausgangsstecker NGE12_-USB: USB-A
  • Betriebstemperaturbereich: -30 bis +70°C
  • Abmessungen: 48x25x55mm
Passende Eingangsstecker
NGE12I24-P1J
245495 NGE12I24-P1J NGE12I24-P1J Mean Well Steckernetzteile der Serie NGE12. Stecker-Schaltnetzteile im Kunststoffgehäuse (IP21) mit 12W, Wechseladapter (müssen separat bestellt werden) oder Eurostecker, Universaleingang, Schutzklasse II und geringer Leerlaufleistung. Diese Geräte sind für medizintechnische Anwendungen geeignet (2xMOPP), verfügen über einen extrem geringen Leckstrom (&lt;100µA) und sind gegen Überlast, Überspannung sowie Kurzschluss geschützt. Sie sind sehr kompakt und entsprechen EN62368-1, EN60601-1, EN61558-1, EN61558-2-16, EN60335-1, EN55032 Klasse B sowie EN5011 Klasse A. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: NGE12E05-P1J, NGE12E09-P1J, NGE12E12-P1J, NGE12E15-P1J, NGE12E18-P1J, NGE12E24-P1J, NGE12I05-P1J, NGE12E05-USB, NGE12I09-P1J, NGE12I12-P1J, NGE12I15-P1J, NGE12I18-P1J, NGE12I24-P1J und NGE12I05-USB. Single Output Leistung: 12 bis 15W Eingangsspannungsbereich: 80 bis 264V AC (47 bis 63Hz), 113 bis 370V DC maximaler Einschaltstoßstrom: 80A Eingangsstrom: 0,25A Ausgangsstecker NGE12_-P1J: 5,5x2,1mm Hohlstecker Ausgangsstecker NGE12_-USB: USB-A Betriebstemperaturbereich: -30 bis +70°C Abmessungen: 48x25x55mm Passende Eingangsstecker