NGE18E12-P1J
Mean Well Steckernetzteile der Serie NGE18
Stecker-Schaltnetzteile im Kunststoffgehäuse (IP21) mit 18W, Universaleingang, geringer Leerlaufleistung (<0,075W), Energieeffizienz Level VI, Schutzklasse II und geringem Leckstrom (<100µA). Diese Geräte sind für medizintechnische Anwendungen geeignet (2xMOPP) und gegen Überlast, Überspannung sowie Kurzschluss geschützt. Sie verfügen über einen Eurostecker (NGE18E_) bzw. Wechseladapter (NGE18I_) und entsprechen EN60601-1, EN62368-1, EN61558-1, EN60335-1, EN61558-2-16, EN55032 Klasse B sowie EN55011 Klasse A. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: NGE18E05-P1J, NGE18E09-P1J, NGE18E12-P1J, NGE18E15-P1J, NGE18E18-P1J, NGE18E24-P1J, NGE18I05-P1J, NGE18I09-P1J, NGE18I12-P1J, NGE18I15-P1J, NGE18I18-P1J und NGE18I24-P1J.
  • Single Output
  • Leistung: 15 bis 18W
  • Eingangsspannungsbereich: 80 bis 264V AC (47 bis 63Hz), 113 bis 370V DC
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 80A
  • Eingangsstrom: 0,25A
  • Ausgangsstecker: 5,5x2,1mm Hohlstecker
  • Betriebstemperaturbereich: -30 bis +70°C
  • Abmessungen: 48x28x55mm
Passende Eingangsstecker
NGE18E12-P1J
245504 NGE18E12-P1J NGE18E12-P1J Mean Well Steckernetzteile der Serie NGE18. Stecker-Schaltnetzteile im Kunststoffgehäuse (IP21) mit 18W, Universaleingang, geringer Leerlaufleistung (&lt;0,075W), Energieeffizienz Level VI, Schutzklasse II und geringem Leckstrom (&lt;100µA). Diese Geräte sind für medizintechnische Anwendungen geeignet (2xMOPP) und gegen Überlast, Überspannung sowie Kurzschluss geschützt. Sie verfügen über einen Eurostecker (NGE18E_) bzw. Wechseladapter (NGE18I_) und entsprechen EN60601-1, EN62368-1, EN61558-1, EN60335-1, EN61558-2-16, EN55032 Klasse B sowie EN55011 Klasse A. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: NGE18E05-P1J, NGE18E09-P1J, NGE18E12-P1J, NGE18E15-P1J, NGE18E18-P1J, NGE18E24-P1J, NGE18I05-P1J, NGE18I09-P1J, NGE18I12-P1J, NGE18I15-P1J, NGE18I18-P1J und NGE18I24-P1J. Single Output Leistung: 15 bis 18W Eingangsspannungsbereich: 80 bis 264V AC (47 bis 63Hz), 113 bis 370V DC maximaler Einschaltstoßstrom: 80A Eingangsstrom: 0,25A Ausgangsstecker: 5,5x2,1mm Hohlstecker Betriebstemperaturbereich: -30 bis +70°C Abmessungen: 48x28x55mm Passende Eingangsstecker