NGE30E24-P1J
Mean Well Steckernetzteile der Serie NGE30
Stecker-Schaltnetzteile im Kunststoffgehäuse (IP21) mit 30W, Schutzklasse II, extrem geringem Leckstrom (<100µA), Energieeffizienz Level VI und Universaleingang. Diese Geräte sind für medizintechnische Anwendungen (2xMOPP) geeignet und gegen Überlast, Kurzschluss sowie Überspannung geschützt. Sie verfügen über Wechseladapter (NGE30I_) bzw. einem Eurostecker (NGE30E_) und entsprechen EN60601-1, EN60335-1, EN61558-1, EN61558-2-16 sowie EN55032 Klasse B. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: NGE30E05-P1J, NGE30E09-P1J, NGE30E12-P1J, NGE30E18-P1J, NGE30E24-P1J, NGE30E48-P1J, NGE30I05-P1J, NGE30I09-P1J, NGE30I12-P1J, NGE30I15-P1J, NGE30I18-P1J, NGE30I24-P1J und NGE30I48-P1J.
  • Single Output
  • Leistung: 20 bis 30W
  • Eingangsspannungsbereich: 80 bis 264V AC (47 bis 63Hz), 113 bis 370V DC
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 70A
  • Überlastschutz: 110 bis 150%
  • Isolationsspannung I/P-O/P: 4000V AC
  • Betriebstemperaturbereich: -30 bis +70°C
  • Abmessungen: 62x30x65mm
Passende Eingangsstecker
NGE30E24-P1J
245664 NGE30E24-P1J NGE30E24-P1J Mean Well Steckernetzteile der Serie NGE30. Stecker-Schaltnetzteile im Kunststoffgehäuse (IP21) mit 30W, Schutzklasse II, extrem geringem Leckstrom (&lt;100µA), Energieeffizienz Level VI und Universaleingang. Diese Geräte sind für medizintechnische Anwendungen (2xMOPP) geeignet und gegen Überlast, Kurzschluss sowie Überspannung geschützt. Sie verfügen über Wechseladapter (NGE30I_) bzw. einem Eurostecker (NGE30E_) und entsprechen EN60601-1, EN60335-1, EN61558-1, EN61558-2-16 sowie EN55032 Klasse B. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: NGE30E05-P1J, NGE30E09-P1J, NGE30E12-P1J, NGE30E18-P1J, NGE30E24-P1J, NGE30E48-P1J, NGE30I05-P1J, NGE30I09-P1J, NGE30I12-P1J, NGE30I15-P1J, NGE30I18-P1J, NGE30I24-P1J und NGE30I48-P1J. Single Output Leistung: 20 bis 30W Eingangsspannungsbereich: 80 bis 264V AC (47 bis 63Hz), 113 bis 370V DC maximaler Einschaltstoßstrom: 70A Überlastschutz: 110 bis 150% Isolationsspannung I/P-O/P: 4000V AC Betriebstemperaturbereich: -30 bis +70°C Abmessungen: 62x30x65mm Passende Eingangsstecker