NGE45I24-P1J
Mean Well Steckernetzteile der Serie NGE45
Stecker-Schaltnetzteile im Kunststoffgehäuse (IP21) mit 45W, geringer Leerlaufleistung (<0,075W), Energieeffizienz Level VI, Schutzklasse II und Universaleingang. Diese Geräte sind für medizintechnische Anwendungen geeignet (2xMOPP) und gegen Überspannung, Überlast sowie Kurzschluss geschützt. Sie verfügen über einen Eurostecker (NGE45E_) bzw. separat erhältliche Wechseladapter (NGE45I_) und entsprechen EN62368-1, EN60601-1, EN60335-1, EN61558-1, EN61558-2-16 sowie EN55032 Klasse B. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: NGE45E05-P1J, NGE45E09-P1J, NGE45E12-P1J, NGE45E15-P1J, NGE45E18-P1J, NGE45E24-P1J, NGE45E48-P1J, NGE45I05-P1J, NGE45I09-P1J, NGE45I12-P1J, NGE45I15-P1J, NGE45I18-P1J, NGE45I24-P1J und NGE45I48-P1J.
  • Single Output
  • Leistung: 28,1 bis 45,1W
  • Eingangsspannungsbereich: 80 bis 264V AC (47 bis 63Hz), 113 bis 370V DC
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 70A
  • Überlastschutz: 110 bis 150%
  • Isolationsspannung I/P-O/P: 4000V AC
  • Betriebstemperaturbereich: -30 bis +70°C
  • Abmessungen: 62x30x65mm
Passende Eingangsstecker
NGE45I24-P1J
245685 NGE45I24-P1J NGE45I24-P1J Mean Well Steckernetzteile der Serie NGE45. Stecker-Schaltnetzteile im Kunststoffgehäuse (IP21) mit 45W, geringer Leerlaufleistung (&lt;0,075W), Energieeffizienz Level VI, Schutzklasse II und Universaleingang. Diese Geräte sind für medizintechnische Anwendungen geeignet (2xMOPP) und gegen Überspannung, Überlast sowie Kurzschluss geschützt. Sie verfügen über einen Eurostecker (NGE45E_) bzw. separat erhältliche Wechseladapter (NGE45I_) und entsprechen EN62368-1, EN60601-1, EN60335-1, EN61558-1, EN61558-2-16 sowie EN55032 Klasse B. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: NGE45E05-P1J, NGE45E09-P1J, NGE45E12-P1J, NGE45E15-P1J, NGE45E18-P1J, NGE45E24-P1J, NGE45E48-P1J, NGE45I05-P1J, NGE45I09-P1J, NGE45I12-P1J, NGE45I15-P1J, NGE45I18-P1J, NGE45I24-P1J und NGE45I48-P1J. Single Output Leistung: 28,1 bis 45,1W Eingangsspannungsbereich: 80 bis 264V AC (47 bis 63Hz), 113 bis 370V DC maximaler Einschaltstoßstrom: 70A Überlastschutz: 110 bis 150% Isolationsspannung I/P-O/P: 4000V AC Betriebstemperaturbereich: -30 bis +70°C Abmessungen: 62x30x65mm Passende Eingangsstecker