NGE90E48-P1J
Mean Well Steckernetzteile der Serie NGE90
Stecker-Schaltnetzteile im Kunststoffgehäuse (IP21) mit 90W, Universaleingang, Schutzklasse II, Energieeffizienz Level VI, geringer Leerlaufleistung (<0,1W) und extrem geringem Leckstrom (<100µA). Diese Geräte sind für medizintechnische Anwendungen geeignet (2xMOPP) und gegen Überlast, Überspannung sowie Kurzschluss geschützt. Sie verfügen über separat erhältliche Wechseladapter (NGE90I_) oder einem Eurostecker (NGE90E_) und entsprechen EN60601-1, EN60335-1, EN61558-1, EN61558-2-16 sowie EN55032 Klasse B. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: NGE90E12-P1J, NGE90E15-P1J, NGE90E18-P1J, NGE90E24-P1J, NGE90E48-P1J, NGE90E55-P1J, NGE90I12-P1J, NGE90I15-P1J, NGE90I18-P1J, NGE90I24-P1J, NGE90I48-P1J und NGE90I55-P1J.
  • Single Output
  • Leistung: 75 bis 90,2W
  • Eingangsspannungsbereich: 80 bis 264V AC (47 bis 63Hz), 113 bis 370V DC
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 100A
  • Überlastschutz: 105 bis 160%
  • Isolationsspannung I/P-O/P: 4000V AC
  • Betriebstemperaturbereich: -30 bis +70°C
  • Abmessungen: 62x30x85,5mm
Passende Eingangsstecker
NGE90E48-P1J
245705 NGE90E48-P1J NGE90E48-P1J Mean Well Steckernetzteile der Serie NGE90. Stecker-Schaltnetzteile im Kunststoffgehäuse (IP21) mit 90W, Universaleingang, Schutzklasse II, Energieeffizienz Level VI, geringer Leerlaufleistung (&lt;0,1W) und extrem geringem Leckstrom (&lt;100µA). Diese Geräte sind für medizintechnische Anwendungen geeignet (2xMOPP) und gegen Überlast, Überspannung sowie Kurzschluss geschützt. Sie verfügen über separat erhältliche Wechseladapter (NGE90I_) oder einem Eurostecker (NGE90E_) und entsprechen EN60601-1, EN60335-1, EN61558-1, EN61558-2-16 sowie EN55032 Klasse B. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: NGE90E12-P1J, NGE90E15-P1J, NGE90E18-P1J, NGE90E24-P1J, NGE90E48-P1J, NGE90E55-P1J, NGE90I12-P1J, NGE90I15-P1J, NGE90I18-P1J, NGE90I24-P1J, NGE90I48-P1J und NGE90I55-P1J. Single Output Leistung: 75 bis 90,2W Eingangsspannungsbereich: 80 bis 264V AC (47 bis 63Hz), 113 bis 370V DC maximaler Einschaltstoßstrom: 100A Überlastschutz: 105 bis 160% Isolationsspannung I/P-O/P: 4000V AC Betriebstemperaturbereich: -30 bis +70°C Abmessungen: 62x30x85,5mm Passende Eingangsstecker