XDR-120-24LA
Mean Well DIN-Schienen Schaltnetzteile der Serie XDR-120
Schaltnetzteile im geschlossenen Gehäuse mit 120W und DC-OK-Signal. Diese Geräte sind für die Montage auf DIN-Schienen geeignet und gegen Überspannung, Überlast (auto recovery), Übertemperatur sowie Kurzschluss geschützt. Wir bieten diverse Ausführungen dieser Mean Well Serie an.
  • Leistung: 120W
  • Eingangsspannungsbereich: 85 bis 305V AC (47 bis 63Hz), 80 bis 431V DC
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 10A
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +85°C
  • Abmessungen: 30x125.2x116mm
  • Gewicht: 595g
XDR-120-24LA
256621 XDR-120-24LA XDR-120-24LA Mean Well DIN-Schienen Schaltnetzteile der Serie XDR-120. Schaltnetzteile im geschlossenen Gehäuse mit 120W und DC-OK-Signal. Diese Geräte sind für die Montage auf DIN-Schienen geeignet und gegen Überspannung, Überlast (auto recovery), Übertemperatur sowie Kurzschluss geschützt. Wir bieten diverse Ausführungen dieser Mean Well Serie an. Leistung: 120W Eingangsspannungsbereich: 85 bis 305V AC (47 bis 63Hz), 80 bis 431V DC maximaler Einschaltstoßstrom: 10A Betriebstemperaturbereich: -40 bis +85°C Abmessungen: 30x125.2x116mm Gewicht: 595g