XDR-240-12
Mean Well DIN-Schienen Schaltnetzteile der Serie XDR-240
Schaltnetzteile im geschlossenen Gehäuse mit 240W und DC-OK-Signal. Diese Geräte sind für die Montage auf DIN-Schienen geeignet und gegen Überspannung, Überlast (auto recovery), Übertemperatur sowie Kurzschluss geschützt. Wir bieten diverse Ausführungen dieser Mean Well Serie an.
  • Leistung: 240W
  • Eingangsspannungsbereich: 85 bis 305V AC (47 bis 63Hz), 80 bis 431V DC
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 10A
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +85°C
  • Abmessungen: 40x125.2x116mm
  • Gewicht: 790g
XDR-240-12
256629 XDR-240-12 XDR-240-12 Mean Well DIN-Schienen Schaltnetzteile der Serie XDR-240. Schaltnetzteile im geschlossenen Gehäuse mit 240W und DC-OK-Signal. Diese Geräte sind für die Montage auf DIN-Schienen geeignet und gegen Überspannung, Überlast (auto recovery), Übertemperatur sowie Kurzschluss geschützt. Wir bieten diverse Ausführungen dieser Mean Well Serie an. Leistung: 240W Eingangsspannungsbereich: 85 bis 305V AC (47 bis 63Hz), 80 bis 431V DC maximaler Einschaltstoßstrom: 10A Betriebstemperaturbereich: -40 bis +85°C Abmessungen: 40x125.2x116mm Gewicht: 790g