XDR-480-24
Mean Well DIN-Schienen Schaltnetzteile der Serie XDR-480
Schaltnetzteile im geschlossenen Gehäuse mit 480W und DC-OK-Signal. Diese Geräte sind für die Montage auf DIN-Schienen geeignet und gegen Überspannung, Überlast (auto recovery), Übertemperatur sowie Kurzschluss geschützt. Wir bieten diverse Ausführungen dieser Mean Well Serie an.
  • Leistung: 480W
  • Eingangsspannungsbereich: 85 bis 305V AC (47 bis 63Hz), 80 bis 431V DC
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 10A
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +85°C
  • Abmessungen: 48x125.2x125mm
  • Gewicht: 1100g
XDR-480-24
256644 XDR-480-24 XDR-480-24 Mean Well DIN-Schienen Schaltnetzteile der Serie XDR-480. Schaltnetzteile im geschlossenen Gehäuse mit 480W und DC-OK-Signal. Diese Geräte sind für die Montage auf DIN-Schienen geeignet und gegen Überspannung, Überlast (auto recovery), Übertemperatur sowie Kurzschluss geschützt. Wir bieten diverse Ausführungen dieser Mean Well Serie an. Leistung: 480W Eingangsspannungsbereich: 85 bis 305V AC (47 bis 63Hz), 80 bis 431V DC maximaler Einschaltstoßstrom: 10A Betriebstemperaturbereich: -40 bis +85°C Abmessungen: 48x125.2x125mm Gewicht: 1100g