XDR-960-48
Mean Well DIN-Schienen Schaltnetzteile der Serie XDR-960
Schaltnetzteile im geschlossenen Gehäuse mit 960W und DC-OK-Signal. Diese Geräte sind für die Montage auf DIN-Schienen geeignet und gegen Überspannung, Überlast (auto recovery), Übertemperatur sowie Kurzschluss geschützt. Wir bieten diverse Ausführungen dieser Mean Well Serie an.
  • Leistung: 960W
  • Eingangsspannungsbereich: 85 bis 305V AC (47 bis 63Hz), 80 bis 431V DC
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 10A
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +85°C
  • Abmessungen: 96x125.2x132mm
  • Gewicht: 2060g
XDR-960-48
256659 XDR-960-48 XDR-960-48 Mean Well DIN-Schienen Schaltnetzteile der Serie XDR-960. Schaltnetzteile im geschlossenen Gehäuse mit 960W und DC-OK-Signal. Diese Geräte sind für die Montage auf DIN-Schienen geeignet und gegen Überspannung, Überlast (auto recovery), Übertemperatur sowie Kurzschluss geschützt. Wir bieten diverse Ausführungen dieser Mean Well Serie an. Leistung: 960W Eingangsspannungsbereich: 85 bis 305V AC (47 bis 63Hz), 80 bis 431V DC maximaler Einschaltstoßstrom: 10A Betriebstemperaturbereich: -40 bis +85°C Abmessungen: 96x125.2x132mm Gewicht: 2060g