XLC-25-H-BSN
Mean Well LED-Netzteile der Serie XLC-25
LED-Schaltnetzteile im Kunststoffgehäuse mit 25W, Dimmfunktion, einstellbarem Ausgangsstrom, Konstantleistung, geringer Leerlaufleistung (<0,5W), Zugentlastung (XLC-25-H-BS_) und NFC-Funktion (XLC-25-H-_N). Diese Geräte verfügen über einen eingebauten PFC-Schaltkreis und sind gegen Übertemperatur sowie Kurzschluss geschützt. Sie sind für LED-Beleuchtungsanwendungen geeignet und entsprechen EN61347-1, EN61347-2-13, EN5015, EN61000-3-3, EN61000-3-2 Klasse C sowie EN61547. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: XLC-25-H-B, XLC-25-H-BN, XLC-25-H-BS und XLC-25-H-BSN.
  • Single Output
  • Leistung: 25W
  • Eingangsspannungsbereich: 100 bis 305V AC (47 bis 63Hz), 141 bis 431V DC
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 10A
  • Leckstrom: <0,75mA
  • Isolationsspannung I/P-O/P: 3750V AC
  • Betriebstemperaturbereich: -25 bis +90°C
XLC-25-H-BSN
245530 XLC-25-H-BSN XLC-25-H-BSN Mean Well LED-Netzteile der Serie XLC-25. LED-Schaltnetzteile im&nbsp;Kunststoffgeh&auml;use mit 25W, Dimmfunktion, einstellbarem Ausgangsstrom, Konstantleistung, geringer Leerlaufleistung (&lt;0,5W), Zugentlastung (XLC-25-H-BS_) und NFC-Funktion (XLC-25-H-_N). Diese Ger&auml;te verf&uuml;gen &uuml;ber einen eingebauten PFC-Schaltkreis und sind gegen &Uuml;bertemperatur sowie Kurzschluss gesch&uuml;tzt. Sie sind f&uuml;r LED-Beleuchtungsanwendungen geeignet und&nbsp;entsprechen EN61347-1, EN61347-2-13, EN5015, EN61000-3-3, EN61000-3-2 Klasse C&nbsp;sowie EN61547. Wir bieten die folgenden Ausf&uuml;hrungen dieser Mean Well Serie an: XLC-25-H-B, XLC-25-H-BN, XLC-25-H-BS und XLC-25-H-BSN. Single Output Leistung: 25W Eingangsspannungsbereich: 100 bis 305V AC (47 bis 63Hz), 141 bis 431V DC maximaler Einschaltsto&szlig;strom: 10A Leckstrom: &lt;0,75mA Isolationsspannung I/P-O/P: 3750V AC Betriebstemperaturbereich: -25 bis +90&deg;C