XLC-40-H-DA2SN
Mean Well LED-Netzteile der Serie XLC-40
LED-Schaltnetzteile im Kunststoffgehäuse mit 40W, DALI-2 Schnittstelle, NFC-Funktion (XLC-40-DA2_N), Dimmfunktion und Zugentlastung (XLC-40-_S_). Diese Geräte verfügen über einen eingebauten PFC-Schaltkreis und sind gegen Kurzschluss sowie Übertemperatur geschützt. Sie sind für LED-Beleuchtungsanwendungen geeignet und entsprechen EN62386-101/102/207, EN61347-1, EN61347-2-13, EN55015, EN61000-3-2 Klasse C sowie EN61000-3-3. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: XLC-40-H-DA2, XLC-40-H-DA2N, XLC-40-H-DA2S und XLC-40-H-DA2SN.
  • Single Output
  • Leistung: 40W
  • Eingangsspannungsbereich: 100 bis 305V AC (47 bis 63Hz), 141 bis 431V DC
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 10A
  • Leckstrom: <0,75mA
  • Isolationsspannung I/P-O/P: 3750V AC
  • Betriebstemperaturbereich: -25 bis +90°C
XLC-40-H-DA2SN
245555 XLC-40-H-DA2SN XLC-40-H-DA2SN Mean Well LED-Netzteile der Serie XLC-40. LED-Schaltnetzteile im Kunststoffgeh&auml;use mit 40W,&nbsp;DALI-2 Schnittstelle, NFC-Funktion (XLC-40-DA2_N), Dimmfunktion und Zugentlastung (XLC-40-_S_). Diese Ger&auml;te&nbsp;verf&uuml;gen&nbsp;&uuml;ber einen eingebauten PFC-Schaltkreis und sind gegen Kurzschluss sowie &Uuml;bertemperatur gesch&uuml;tzt. Sie sind f&uuml;r LED-Beleuchtungsanwendungen geeignet und entsprechen EN62386-101/102/207, EN61347-1, EN61347-2-13, EN55015, EN61000-3-2 Klasse C sowie EN61000-3-3. Wir bieten die folgenden Ausf&uuml;hrungen dieser Mean Well Serie an: XLC-40-H-DA2, XLC-40-H-DA2N, XLC-40-H-DA2S und XLC-40-H-DA2SN. Single Output Leistung: 40W Eingangsspannungsbereich: 100 bis 305V AC (47 bis 63Hz), 141 bis 431V DC maximaler Einschaltsto&szlig;strom: 10A Leckstrom: &lt;0,75mA Isolationsspannung I/P-O/P: 3750V AC Betriebstemperaturbereich: -25 bis +90&deg;C