XLC-60-48-S
Mean Well LED-Netzteile der Serie XLC-60
LED-Schaltnetzteile im Kunststoffgehäuse mit 60W, Konstantspannung, geringer Leerlaufleistung (<0,5W) und Zugentlastung (XLC-60_-S). Diese Geräte verfügen über einen eingebauten PFC-Schaltkreis und sind gegen Überlast (auto recovery), Überspannung, Übertemperatur sowie Kurzschluss geschützt. Sie sind für LED-Beleuchtungsanwendungen geeignet und entsprechen EN61347-1, EN61347-2-13, EN55015, EN61000-3-3 sowie EN61000-3-2 Klasse C. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: XLC-60-12, XLC-60-12-S, XLC-60-24, XLC-60-24-S, XLC-60-48 und XLC-60-48-S.
  • Single Output
  • Leistung: 60W
  • Eingangsspannungsbereich: 110 bis 305V AC (47 bis 63Hz), 155 bis 431V DC
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 15A
  • Leckstrom: <0,75mA
  • Überlastschutz: 105 bis 150%
  • Isolationsspannung I/P-O/P: 3750V AC
  • Betriebstemperaturbereich: -25 bis +90°C
XLC-60-48-S
245588 XLC-60-48-S XLC-60-48-S Mean Well LED-Netzteile der Serie XLC-60. LED-Schaltnetzteile im Kunststoffgehäuse mit 60W, Konstantspannung, geringer Leerlaufleistung (&lt;0,5W) und Zugentlastung (XLC-60_-S). Diese Geräte verfügen über einen eingebauten PFC-Schaltkreis und sind gegen Überlast (auto recovery), Überspannung, Übertemperatur sowie Kurzschluss geschützt. Sie sind für LED-Beleuchtungsanwendungen geeignet und entsprechen EN61347-1, EN61347-2-13, EN55015, EN61000-3-3 sowie EN61000-3-2 Klasse C. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: XLC-60-12, XLC-60-12-S, XLC-60-24, XLC-60-24-S, XLC-60-48 und XLC-60-48-S. Single Output Leistung: 60W Eingangsspannungsbereich: 110 bis 305V AC (47 bis 63Hz), 155 bis 431V DC maximaler Einschaltstoßstrom: 15A Leckstrom: &lt;0,75mA Überlastschutz: 105 bis 150% Isolationsspannung I/P-O/P: 3750V AC Betriebstemperaturbereich: -25 bis +90°C