XLG-100-L-DA2
Mean Well LED-Netzteile der Serie XLG-100-DA2
LED-Schaltnetzteile im Metallgehäuse (IP67) mit 100W, DALI 2.0-Schnittstelle, geringer Leerlaufleistung und Konstantleistung. Diese Geräte verfügen über einen eingebauten PFC-Schaltkreis und sind gegen Überspannung, Übertemperatur sowie Kurzschluss geschützt. Sie sind dimmbar, für LED-Beleuchtungsanwendungen geeignet und entsprechen EN61347-1, EN61347-2-13, EN55015, EN61000-3-2 Klasse C sowie EN61000-3-3. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: XLG-100-L-DA2 und XLG-100-H-DA2.
  • Single Output
  • Leistung: 100W
  • Eingangsspannungsbereich: 105 bis 305V AC (47 bis 63Hz), 142 bis 431V DC
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 45A
  • Leerlaufleistung: <0,5W
  • Isolationsspannung I/P-O/P: 3750V AC
  • Isolationsspannung I/P-FG: 2000V AC
  • Isolationsspannung O/P-FG: 1500V AC
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +90°C
  • Abmessungen: 140x63x32mm
  • Gewicht: 580g
XLG-100-L-DA2
242892 XLG-100-L-DA2 XLG-100-L-DA2 Mean Well LED-Netzteile der Serie XLG-100-DA2. LED-Schaltnetzteile im Metallgehäuse (IP67) mit 100W, DALI 2.0-Schnittstelle, geringer Leerlaufleistung und Konstantleistung. Diese Geräte verfügen über einen eingebauten PFC-Schaltkreis und sind gegen Überspannung, Übertemperatur sowie Kurzschluss geschützt. Sie sind dimmbar, für LED-Beleuchtungsanwendungen geeignet und entsprechen EN61347-1, EN61347-2-13, EN55015, EN61000-3-2 Klasse C sowie EN61000-3-3. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: XLG-100-L-DA2 und XLG-100-H-DA2. Single Output Leistung: 100W Eingangsspannungsbereich: 105 bis 305V AC (47 bis 63Hz), 142 bis 431V DC maximaler Einschaltstoßstrom: 45A Leerlaufleistung: &lt;0,5W Isolationsspannung I/P-O/P: 3750V AC Isolationsspannung I/P-FG: 2000V AC Isolationsspannung O/P-FG: 1500V AC Betriebstemperaturbereich: -40 bis +90°C Abmessungen: 140x63x32mm Gewicht: 580g