XLG-100-24-A
Mean Well LED-Netzteile der Serie XLG-100
LED-Schaltnetzteile im Metallgehäuse (IP67) mit niedriger Leerlaufleistung, Konstantspannung/Konstantstrom (mixed mode), SELV-Ausgang (außer XLG-100-L_) und 100W. Diese Geräte entsprechen EN61347-1, EN61347-2-13, EN62384, EN55015, EN61000-3-2 Class C, EN61000-3-3, EN61547 sowie 6kV Surge Immunity Level und sind für LED-Beleuchtungsanwendungen geeignet. Sie sind gegen Überlast (auto recovery), Überstrom, Übertemperatur, Überspannung sowie Kurzschluss geschützt und verfügen über einen eingebauten PFC-Schaltkreis. Wir bieten die nicht dimmbaren Ausführungen XLG-100-12-A und XLG-100-24-A, die Netzteile XLG-100-L-A und XLG-100-H-A mit Konstantleistung sowie die Versionen XLG-100-L-AB und XLG-100-H-AB mit Konstantleistung und 3 in 1 Dimmfunktion (0 bis 10V DC, 10V PWM, Potentiometer).
  • Single Output
  • Leistung: 96 bis 100W
  • Eingangsspannungsbereich: 100 bis 305V AC (47 bis 63Hz), 142 bis 431V DC
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 50A
  • Leerlaufleistung: <0,5W
  • Isolationsspannung I/P-O/P: 4200V AC
  • Isolationsspannung I/P-FG: 2100V AC
  • Isolationsspannung O/P-FG: 1500V AC
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +90°C
  • Abmessungen: 140x63x32mm
  • Gewicht: 580g
XLG-100-24-A
113406 XLG-100-24-A XLG-100-24-A 4711287456942 Mean Well LED-Netzteile der Serie XLG-100. LED-Schaltnetzteile im Metallgehäuse (IP67) mit niedriger Leerlaufleistung, Konstantspannung/Konstantstrom (mixed mode), SELV-Ausgang (außer XLG-100-L_) und 100W. Diese Geräte entsprechen EN61347-1, EN61347-2-13, EN62384, EN55015, EN61000-3-2 Class C, EN61000-3-3, EN61547 sowie 6kV Surge Immunity Level und sind für LED-Beleuchtungsanwendungen geeignet. Sie sind gegen Überlast (auto recovery), Überstrom, Übertemperatur, Überspannung sowie Kurzschluss geschützt und verfügen über einen eingebauten PFC-Schaltkreis. Wir bieten die nicht dimmbaren Ausführungen XLG-100-12-A und XLG-100-24-A, die Netzteile XLG-100-L-A und XLG-100-H-A mit Konstantleistung sowie die Versionen XLG-100-L-AB und XLG-100-H-AB mit Konstantleistung und 3 in 1 Dimmfunktion (0 bis 10V DC, 10V PWM, Potentiometer). Single Output Leistung: 96 bis 100W Eingangsspannungsbereich: 100 bis 305V AC (47 bis 63Hz), 142 bis 431V DC maximaler Einschaltstoßstrom: 50A Leerlaufleistung: &lt;0,5W Isolationsspannung I/P-O/P: 4200V AC Isolationsspannung I/P-FG: 2100V AC Isolationsspannung O/P-FG: 1500V AC Betriebstemperaturbereich: -40 bis +90°C Abmessungen: 140x63x32mm Gewicht: 580g