XLG-200-H-A
Mean Well LED-Netzteile der Serie XLG-200
LED-Schaltnetzteile im Metallgehäuse (IP67) mit 200W, Universaleingang, SELV-Ausgang (außer XLG-200-L_) und niedriger Leerlaufleistung (<0,5W). Diese Geräte verfügen über ein internes Potentiometer zur Einstellung der Strombegrenzung sowie einen eingebauten PFC-Schaltkreis und sind gegen Überstrom, Überspannung, Übertemperatur, Kurzschluss sowie Überlast (auto recovery) geschützt. Sie sind für LED-Beleuchtungsanwendungen geeignet und entsprechen EN55015, EN61000-3-2 Class C, Surge Immunity Level 6kV, EN61000-3-3, EN61547, EN61347-1, EN61347-2-13 sowie EN62384.
Wir führen die Versionen XLG-200-12-A und XLG-200-24-A mit Konstantstrom und Konstantspannung (Mixed Mode), die Netzteile XLG-200-L-A und XLG-200-H-A mit Konstantspannung und die Ausführungen XLG-200-L-AB und XLG-200-H-AB mit Konstantspannung und einer 3 in 1 Dimmfunktion (Potentiometer, 0 bis 10V DC oder 10V PWM).
  • Single Output
  • Leistung: 192 bis 200W
  • Eingangsspannungsbereich: 100 bis 305V AC (47 bis 63Hz), 142 bis 431V DC
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 65A
  • Leerlaufleistung: <0,5W
  • Isolationsspannung I/P-O/P: 3750V AC
  • Isolationsspannung I/P-FG: 1500V AC
  • Isolationsspannung O/P-FG: 1500V AC
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +90°C
  • Abmessungen: 199x63,5x35,5mm
  • Gewicht: 850g
XLG-200-H-A
113421 XLG-200-H-A XLG-200-H-A 4711287457208 Mean Well LED-Netzteile der Serie XLG-200. LED-Schaltnetzteile im Metallgeh&auml;use (IP67) mit 200W, Universaleingang, SELV-Ausgang (au&szlig;er XLG-200-L_) und niedriger&nbsp;Leerlaufleistung (&lt;0,5W). Diese Ger&auml;te verf&uuml;gen &uuml;ber ein internes Potentiometer zur Einstellung der Strombegrenzung sowie einen eingebauten PFC-Schaltkreis und sind gegen &Uuml;berstrom, &Uuml;berspannung, &Uuml;bertemperatur, Kurzschluss sowie &Uuml;berlast (auto recovery) gesch&uuml;tzt. Sie sind f&uuml;r LED-Beleuchtungsanwendungen geeignet und entsprechen EN55015, EN61000-3-2 Class C, Surge Immunity Level 6kV, EN61000-3-3, EN61547, EN61347-1, EN61347-2-13 sowie EN62384. Wir f&uuml;hren die Versionen XLG-200-12-A und XLG-200-24-A mit Konstantstrom und Konstantspannung (Mixed Mode), die Netzteile XLG-200-L-A und XLG-200-H-A mit Konstantspannung und die Ausf&uuml;hrungen&nbsp;XLG-200-L-AB und XLG-200-H-AB mit Konstantspannung und einer 3 in 1 Dimmfunktion (Potentiometer, 0 bis 10V DC oder 10V PWM). Single Output Leistung: 192 bis 200W Eingangsspannungsbereich: 100 bis 305V AC (47 bis 63Hz), 142 bis 431V DC maximaler Einschaltsto&szlig;strom: 65A Leerlaufleistung: &lt;0,5W Isolationsspannung I/P-O/P: 3750V AC Isolationsspannung I/P-FG: 1500V AC Isolationsspannung O/P-FG: 1500V AC Betriebstemperaturbereich: -40 bis +90&deg;C Abmessungen:&nbsp;199x63,5x35,5mm Gewicht: 850g