XLG-50-H-DA2
Mean Well LED-Netzteile der Serie XLG-50-DA2
LED-Schaltnetzteile im Metallgehäuse (IP67) mit 50W, Konstantleistung, DALI 2-Schnittstelle und geringer Leerlaufleistung (<0,5W). Diese Geräte verfügen über einen eingebauten PFC-Schaltkreis und sind gegen Überspannung, Kurzschluss sowie Übertemperatur geschützt. Sie sind für LED-Beleuchtungsanwendungen geeignet, dimmbar und entsprechen EN61347-1, EN61347-2-13, EN55015, EN61000-3-2 Klasse C sowie EN61000-3-3. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: XLG-50-L-DA2 und XLG-50-H-DA2.
  • Single Output
  • Leistung: 50W
  • Eingangsspannungsbereich: 90 bis 305V AC (47 bis 63Hz), 127 bis 431V DC
  • maximaler Einschaltstoßstrom: 50A
  • Leerlaufleistung: <0,5W
  • Isolationsspannung I/P-O/P: 3750V AC
  • Isolationsspannung I/P-FG: 2000V AC
  • Isolationsspannung O/P-FG: 1500V AC
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +85°C
  • Abmessungen: 105x63x30mm
  • Gewicht: 420g
XLG-50-H-DA2
242887 XLG-50-H-DA2 XLG-50-H-DA2 Mean Well LED-Netzteile der Serie XLG-50-DA2. LED-Schaltnetzteile im Metallgehäuse (IP67) mit 50W, Konstantleistung, DALI 2-Schnittstelle und geringer Leerlaufleistung (&lt;0,5W). Diese Geräte verfügen über einen eingebauten PFC-Schaltkreis und sind gegen Überspannung, Kurzschluss sowie Übertemperatur geschützt. Sie sind für LED-Beleuchtungsanwendungen geeignet, dimmbar und entsprechen EN61347-1, EN61347-2-13, EN55015, EN61000-3-2 Klasse C sowie EN61000-3-3. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Mean Well Serie an: XLG-50-L-DA2 und XLG-50-H-DA2. Single Output Leistung: 50W Eingangsspannungsbereich: 90 bis 305V AC (47 bis 63Hz), 127 bis 431V DC maximaler Einschaltstoßstrom: 50A Leerlaufleistung: &lt;0,5W Isolationsspannung I/P-O/P: 3750V AC Isolationsspannung I/P-FG: 2000V AC Isolationsspannung O/P-FG: 1500V AC Betriebstemperaturbereich: -40 bis +85°C Abmessungen: 105x63x30mm Gewicht: 420g