NF123H-001E24S
NF Printrelais der Serie NF123H
Diese Printrelais haben, trotz ihrer kleinen Größe und ihrem geringen Gewicht, einen hohen Kontaktlast-Schaltstrom von bis zu 30A. Sie halten hohen Temperaturen stand (bis zu 105°C). Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser NF Serie an: NF123H-001E12S und NF123H-001E24S.
  • Maximaler Schaltstrom: 30A
  • Maximale Schaltspannung: 24V DC
  • Maximale Schaltleistung: 420W
  • Kontaktart: 1x Wechsler
  • Kontaktmaterial: AgSnO
  • Kontaktwiederstand: 1000MOhm
  • Ansprech-/ Abfallzeit: 4/1,5ms
  • Prüfspannung: 500V (Spule / Kontakt), 500V (Kontakt / Kontakte)
  • Lebensdauer: 107 Zyklen (mechanisch), 105 Zyklen (elektrisch)
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +105°C
  • Gewicht, ca.: 4g
  • Abmessungen: 12x13x9,9mm
NF123H-001E24S
246915 NF123H-001E24S NF123H-001E24S NF Printrelais der Serie NF123H. Diese Printrelais haben, trotz ihrer kleinen Größe und ihrem geringen Gewicht, einen hohen Kontaktlast-Schaltstrom von bis zu 30A. Sie halten hohen Temperaturen stand (bis zu 105°C). Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser NF Serie an: NF123H-001E12S und NF123H-001E24S. Maximaler Schaltstrom: 30A Maximale Schaltspannung: 24V DC Maximale Schaltleistung: 420W Kontaktart: 1x Wechsler Kontaktmaterial: AgSnO Kontaktwiederstand: 1000MOhm Ansprech-/ Abfallzeit: 4/1,5ms Prüfspannung: 500V (Spule / Kontakt), 500V (Kontakt / Kontakte) Lebensdauer: 107 Zyklen (mechanisch), 105 Zyklen (elektrisch) Betriebstemperaturbereich: -40 bis +105°C Gewicht, ca.: 4g Abmessungen: 12x13x9,9mm