SMFD1206P100
SMD-Sicherungen in einem 1206 Gehäuse mit einer maximalen Betriebsspannung von 32V, bzw. 63V (SMFD1206_) oder 100V (SMFFA1206_) und einer flinken (SMFF1206_, SMFFA1206_) oder trägen (SMFS1206_, SMFD1206_) Auslöszeit. Wir bieten diverse Ausführungen dieser Polytronics Serie an.
  • Flinke (SMFF1206_, SMFFA1206_) oder träge (SMFS1206_, SMFD1206_) Auslöszeit
  • Gehäuse: 1206
  • Leistung: 1 bis 30A
  • maximale Betriebsspannung: 32V, bzw. 63V (SMFD1206_) oder 100V (SMFFA1206_)
SMFD1206P100
248645 SMFD1206P100 SMFD1206P100 Polytronics SMD-Sicherungen der Serien SMFF1206, SMFFA1206, SMFS1206 oder SMFD1206. SMD-Sicherungen in einem 1206 Gehäuse mit einer maximalen Betriebsspannung von 32V, bzw. 63V (SMFD1206_) oder 100V (SMFFA1206_) und einer flinken (SMFF1206_, SMFFA1206_) oder trägen (SMFS1206_, SMFD1206_) Auslöszeit. Wir bieten diverse Ausführungen dieser Polytronics Serie an. Flinke (SMFF1206_, SMFFA1206_) oder träge (SMFS1206_, SMFD1206_) Auslöszeit Gehäuse: 1206 Leistung: 1 bis 30A maximale Betriebsspannung: 32V, bzw. 63V (SMFD1206_) oder 100V (SMFFA1206_)