RACPRO1-S120/24
Recom AC/DC-Industrienetzteil Hutschiene der Serie RACPRO1-S120
AC/DC-Hutschienen Netzteile mit einer Ausgangsleistung von 120W und einer Ausgangsspannung von 12V, 24V oder 48V. Diese Geräte sind für die Anwendung in Industrie und ITE geeignet, sowie sie sehr kompakt sind und zur DIN-Schienen Montage geeignet sind. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Recom Serie an: RACPRO1-S120/12, RACPRO1-S120/24 und RACPRO1-S120/48.
  • Ausgangsleistung: 96 bis 120W
  • Ausgangsspannung: 12 bis 48V
  • Ausgangsstrom: 2,5 bis 8A
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +60°C
  • Abmessungen: 100x28x112mm
RACPRO1-S120/24
256243 RACPRO1-S120/24 RACPRO1-S120/24 Recom AC/DC-Industrienetzteil Hutschiene der Serie RACPRO1-S120. AC/DC-Hutschienen Netzteile mit einer Ausgangsleistung von 120W und einer Ausgangsspannung von 12V, 24V oder 48V. Diese Geräte sind für die Anwendung in Industrie und ITE geeignet, sowie sie sehr kompakt sind und zur DIN-Schienen Montage geeignet sind. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Recom Serie an: RACPRO1-S120/12, RACPRO1-S120/24 und RACPRO1-S120/48. Ausgangsleistung: 96 bis 120W Ausgangsspannung: 12 bis 48V Ausgangsstrom: 2,5 bis 8A Betriebstemperaturbereich: -40 bis +60°C Abmessungen: 100x28x112mm