REDIIN240-48
Recom DIN-Schienen Netzteile der Serie REDIIN240
Schaltnetzteile in geschlossener Ausführung mit 240W, einstellbarer Ausgangsspannung und einer niedrigen Leerlaufleistung. Diese Geräte sind für die Montage auf DIN-Schienen geeignet und gegen Übertemperatur, Überspannung sowie Kurzschluss geschützt. Sie entsprechen EN55032 Klasse B, EN 61204-3, EN 62368-1, UL 62368-1, UL 61010-1 und EN 61010-1.Wir bieten die folgenden Ausführung dieser Recom Serie an: REDIIN240-24 und REDIIN240-48.
  • Single Output
  • Leistung: 240W
  • Eingangsspannungsbereich: 90 bis 264V AC
  • Einschaltstrom: 40A
  • Ableitstrom: 0,75mA
  • Isolationsspannung: 3000V AC
  • Betriebstemperaturbereich: -30 bis +70°C
  • Abmessungen: 123,6x40x116,8mm
  • Gewicht: 620g
REDIIN240-48
246995 REDIIN240-48 REDIIN240-48 Recom DIN-Schienen Netzteile der Serie REDIIN240. Schaltnetzteile in geschlossener Ausführung mit 240W, einstellbarer Ausgangsspannung und einer niedrigen Leerlaufleistung. Diese Geräte sind für die Montage auf DIN-Schienen geeignet und gegen Übertemperatur, Überspannung sowie Kurzschluss geschützt. Sie entsprechen EN55032 Klasse B, EN 61204-3, EN 62368-1, UL 62368-1, UL 61010-1 und EN 61010-1.Wir bieten die folgenden Ausführung dieser Recom Serie an: REDIIN240-24 und REDIIN240-48. Single Output Leistung: 240W Eingangsspannungsbereich: 90 bis 264V AC Einschaltstrom: 40A Ableitstrom: 0,75mA Isolationsspannung: 3000V AC Betriebstemperaturbereich: -30 bis +70°C Abmessungen: 123,6x40x116,8mm Gewicht: 620g