FN9260S-6-06-10
Schaffner Funkentstörfilter der Serie FN9260
Funkentstörfilter im Metallgehäuse (IP40) mit Kaltgerätestecker und 2-poligem Sicherungshalter. Diese Netzfilter verfügen über einen 6,3x0,8mm Flachsteckeranschluss und sind für die Schraub- oder Nietmontage geeignet. Sie haben gute Dämpfungseigenschaften und sind für diverse Anwendungen geeignet. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Schaffner Serie an: FN9260-1-06, FN9260-2-06, FN9260-4-06, FN9260-6-06, FN9260S-6-06-10 und FN9260-10-06.
  • Nennstrom: 1 bis 10A
  • Nennspannung: 250V AC (50/60Hz)
  • Spannungsfestigkeit Leiter/Erde: 2kV AC
  • Spannungsfestigkeit Leiter/Leiter: 760V AC
  • Betriebstemperaturbereich: -25 bis +85°C
FN9260S-6-06-10
256445 FN9260S-6-06-10 FN9260S-6-06-10 Schaffner Funkentstörfilter der Serie FN9260. Funkentstörfilter im Metallgehäuse (IP40) mit Kaltgerätestecker und 2-poligem Sicherungshalter. Diese Netzfilter verfügen über einen 6,3x0,8mm Flachsteckeranschluss und sind für die Schraub- oder Nietmontage geeignet. Sie haben gute Dämpfungseigenschaften und sind für diverse Anwendungen geeignet. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Schaffner Serie an: FN9260-1-06, FN9260-2-06, FN9260-4-06, FN9260-6-06, FN9260S-6-06-10 und FN9260-10-06. Nennstrom: 1 bis 10A Nennspannung: 250V AC (50/60Hz) Spannungsfestigkeit Leiter/Erde: 2kV AC Spannungsfestigkeit Leiter/Leiter: 760V AC Betriebstemperaturbereich: -25 bis +85°C