FN9264B-10-06
Schaffner Funkentstörfilter der Serie FN 9264 / FN 9264B
Funkentstörfilter im Metallgehäuse mit 2-poligem Netzschalter, Kaltgerätestecker und Flachsteckeranschluss (6,3x0,8mm). Diese Netzfilter verfügen über gute Dämpfungseigenschaften und haben einen Montageflansch. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Schaffner Serie an: FN9264-1-06, FN9264-2-06, FN9264-4-06, FN9264-6-06, FN9264-10-06, FN9264B-1-06, FN9264B-2-06, FN9264B-4-06, FN9264B-6-06 und FN9264B-10-06.
  • Nennstrom: 1 bis 10A
  • Spannungsfestigkeit Leiter/Erde: 2kV AC
  • Spannungsfestigkeit Leiter/Neutral: 0,76kV AC
  • Betriebstemperaturbereich: -25 bis +85°C
  • FN 9264B_ ist für medizinische Anwendung geeignet
FN9264B-10-06
246285 FN9264B-10-06 FN9264B-10-06 Schaffner Funkentstörfilter der Serie FN 9264 / FN 9264B. Funkentstörfilter im Metallgehäuse mit 2-poligem Netzschalter, Kaltgerätestecker und Flachsteckeranschluss (6,3x0,8mm). Diese Netzfilter verfügen über gute Dämpfungseigenschaften und haben einen Montageflansch. Wir bieten die folgenden Ausführungen dieser Schaffner Serie an: FN9264-1-06, FN9264-2-06, FN9264-4-06, FN9264-6-06, FN9264-10-06, FN9264B-1-06, FN9264B-2-06, FN9264B-4-06, FN9264B-6-06 und FN9264B-10-06. Nennstrom: 1 bis 10A Spannungsfestigkeit Leiter/Erde: 2kV AC Spannungsfestigkeit Leiter/Neutral: 0,76kV AC Betriebstemperaturbereich: -25 bis +85°C FN 9264B_ ist für medizinische Anwendung geeignet