109769 GMB 400 V 1500 µF GMB15240050100 GMB15240050100 FTCAP Kondensatoren der Serie GM. Elektrolytkondensatoren in radialer Ausführung, mit Befestigungsbolzen und Schraubanschlüssen. Wir bieten diverse Ausführungen dieser FTCAP Serie an. Betriebstemperaturbereich: -40 bis +85°C Kapazitätstoleranz: ±20% lose Passende GMA Schellen
Technische Daten
Hersteller
Herstellerbezeichnung GMB15240050100
Nennspannung [V DC] 400
Sperrstrom [A] 3,8
Impedanz [mΩ] 74
Nennkapazität [µF] 1500
Verlustfaktor bei 100Hz, 20°C [%] 7