109774 GMB 400 V 12000 µF GMB12340090160 GMB12340090160 FTCAP Kondensatoren der Serie GM. Elektrolytkondensatoren in radialer Ausführung, mit Befestigungsbolzen und Schraubanschlüssen. Wir bieten diverse Ausführungen dieser FTCAP Serie an. Betriebstemperaturbereich: -40 bis +85°C Kapazitätstoleranz: ±20% lose Passende GMA Schellen
Technische Daten
Hersteller
Herstellerbezeichnung GMB12340090160
Nennspannung [V DC] 400
Sperrstrom [A] 14,8
Impedanz [mΩ] 8
Nennkapazität [µF] 12.000
Verlustfaktor bei 100Hz, 20°C [%] 8