109775 GMB 400 V 18000 µF GMB18340090225 GMB18340090225 FTCAP Kondensatoren der Serie GM. Elektrolytkondensatoren in radialer Ausführung, mit Befestigungsbolzen und Schraubanschlüssen. Wir bieten diverse Ausführungen dieser FTCAP Serie an. Betriebstemperaturbereich: -40 bis +85°C Kapazitätstoleranz: ±20% lose Passende GMA Schellen
Technische Daten
Hersteller
Herstellerbezeichnung GMB18340090225
Nennspannung [V DC] 400
Sperrstrom [A] 25
Impedanz [mΩ] 4
Nennkapazität [µF] 18.000
Verlustfaktor bei 100Hz, 20°C [%] 6