109776 GMB 40 V 22000 µF GMB22304040070 GMB22304040070 FTCAP Kondensatoren der Serie GM. Elektrolytkondensatoren in radialer Ausführung, mit Befestigungsbolzen und Schraubanschlüssen. Wir bieten diverse Ausführungen dieser FTCAP Serie an. Betriebstemperaturbereich: -40 bis +85°C Kapazitätstoleranz: ±20% lose Passende GMA Schellen
Technische Daten
Hersteller
Herstellerbezeichnung GMB22304040070
Nennspannung [V DC] 40
Sperrstrom [A] 8,4
Impedanz [mΩ] 9
Nennkapazität [µF] 22.000
Verlustfaktor bei 100Hz, 20°C [%] 15