109777 GMB 100 V 22000 µF GMB22310065100 GMB22310065100 FTCAP Kondensatoren der Serie GM. Elektrolytkondensatoren in radialer Ausführung, mit Befestigungsbolzen und Schraubanschlüssen. Wir bieten diverse Ausführungen dieser FTCAP Serie an. Betriebstemperaturbereich: -40 bis +85°C Kapazitätstoleranz: ±20% lose Passende GMA Schellen
Technische Daten
Hersteller
Herstellerbezeichnung GMB22310065100
Nennspannung [V DC] 100
Sperrstrom [A] 15
Impedanz [mΩ] 7
Nennkapazität [µF] 22.000
Verlustfaktor bei 100Hz, 20°C [%] 9