109778 GMB 40 V 33000 µF GMB33304050070 GMB33304050070 FTCAP Kondensatoren der Serie GM. Elektrolytkondensatoren in radialer Ausführung, mit Befestigungsbolzen und Schraubanschlüssen. Wir bieten diverse Ausführungen dieser FTCAP Serie an. Betriebstemperaturbereich: -40 bis +85°C Kapazitätstoleranz: ±20% lose Passende GMA Schellen
Technische Daten
Hersteller
Herstellerbezeichnung GMB33304050070
Nennspannung [V DC] 40
Sperrstrom [A] 8,7
Impedanz [mΩ] 10
Nennkapazität [µF] 33.000
Verlustfaktor bei 100Hz, 20°C [%] 25