109779 GMB 100 V 47000 µF GMB47310075145 GMB47310075145 FTCAP Kondensatoren der Serie GM. Elektrolytkondensatoren in radialer Ausführung, mit Befestigungsbolzen und Schraubanschlüssen. Wir bieten diverse Ausführungen dieser FTCAP Serie an. Betriebstemperaturbereich: -40 bis +85°C Kapazitätstoleranz: ±20% lose Passende GMA Schellen
Technische Daten
Hersteller
Herstellerbezeichnung GMB47310075145
Nennspannung [V DC] 100
Sperrstrom [A] 28,2
Impedanz [mΩ] 4
Nennkapazität [µF] 47.000
Verlustfaktor bei 100Hz, 20°C [%] 12