109780 GMB 100 V 82000 µF GMB82310090170 GMB82310090170 FTCAP Kondensatoren der Serie GM. Elektrolytkondensatoren in radialer Ausführung, mit Befestigungsbolzen und Schraubanschlüssen. Wir bieten diverse Ausführungen dieser FTCAP Serie an. Betriebstemperaturbereich: -40 bis +85°C Kapazitätstoleranz: ±20% lose Passende GMA Schellen
Technische Daten
Hersteller
Herstellerbezeichnung GMB82310090170
Nennspannung [V DC] 400
Sperrstrom [A] 19,4
Impedanz [mΩ] 7
Nennkapazität [µF] 82.000
Verlustfaktor bei 100Hz, 20°C [%] 38