109781 GMB 40 V 150000 µF GMB15404075145 GMB15404075145 FTCAP Kondensatoren der Serie GM. Elektrolytkondensatoren in radialer Ausführung, mit Befestigungsbolzen und Schraubanschlüssen. Wir bieten diverse Ausführungen dieser FTCAP Serie an. Betriebstemperaturbereich: -40 bis +85°C Kapazitätstoleranz: ±20% lose Passende GMA Schellen
Technische Daten
Hersteller
Herstellerbezeichnung GMB15404075145
Nennspannung [V DC] 40
Sperrstrom [A] 16,5
Impedanz [mΩ] 8
Nennkapazität [µF] 150.000
Verlustfaktor bei 100Hz, 20°C [%] 47